Сервис Russpass предлагает путешественникам новые маршруты
Источник фото: https://www.mos.ru
05.04.2021

Сервис Russpass предлагает путешественникам новые маршруты

Совсем скоро стартует очередной туристический сезон, и цифровой сервис Russpass подготовил новые интересные предложения для любителей путешествий.

На сегодняшний день на платформе доступно более полутора тысяч готовых туристических маршрутов и разнообразных экскурсионных программ. Также есть возможность составить индивидуальный маршрут поездки, в том числе - межрегиональной.

Для того, чтобы спланировать самостоятельный маршрут с использованием различных видов транспорта, пользователю теперь не нужно заходить на разные ресурсы. Найти билеты на самолет, поезд или автобус для каждого этапа путешествия ему поможет конструктор сервиса, который рассчитает расстояние между станциями прибытия и последующего отправления и предложит оптимальный вариант передвижения. Запущенная недавно на Russpass интерактивная карта России, поможет выбрать туристические объекты, музеи, театры и рестораны для включения в маршрут. На карте представлены все города, края и области, которые можно посетить и познакомиться с их достопримечательностями.

В Russpass также появились программы групповых экскурсий по Москве, Подмосковью, городам Коломна, Тверь, Хабаровскому краю и Сахалинской области. В настоящее время для бронирования доступно девять предложений, но в скором времени список расшириться. Продолжительность экскурсий составляет от двух часов до целого дня. В их числе – познавательные путешествия с посещением достопримечательностей, семейные развлекательные и гастрономические программы, отдых на природе и другие. Для удобства пользователей, в каждом предложении есть информация с указанием сезона, рекомендованного возраста участников, наличия аудиогида и других полезных подсказок.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте