Сергей Собянин поздравил жителей Москвы с Рождеством Христовым
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
07.01.2024

Сергей Собянин поздравил жителей Москвы с Рождеством Христовым

Мэр столицы Сергей Собянин в блоге на собственном персональном портале  поздравил жителей Москвы с Рождеством Христовым.

Градоначальник сердечно поздравил москвичей с Рождеством Христовым и сказал, что большой праздник наполняет мир радостью и любовью, утверждает идеалы добра и милосердия. Благодаря такому празднику все смогут показать себя с лучшей стороны. Рождество – это настоящее желание делиться душевным теплом, проявить заботу обо всех близких и о тех, кому требуется наша поддержка. 

Как подчеркнул мэр столицы Сергей Собянин, главным украшением праздника в городе можно считать  фестиваль «Путешествие в Рождество», проходящий в текущем году уже в десятый раз. Фестиваль притягивает жителей и гостей столицы своей доброй атмосферой и ощущением сказки.

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об акции «Москва помогает» по сбору новогодних подарков для участников СВО и жителей новых территорий РФ. Градоначальник пожелал всем праздничного настроения, доброго  здоровья, благополучия и всего самого лучшего. 

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте