Гости «Путешествия в Рождество» могут записать поздравления для участников СВО
Источник фото: https://www.mos.ru
30.12.2022

Гости «Путешествия в Рождество» могут записать поздравления для участников СВО

Ежегодный фестиваль «Путешествие в Рождество» открывает более 25 площадок по всем округам Москвы. 

Организатор фестиваля «Московские сезоны», в этом году сделали специальные акции по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает» в новогодних домиках - шале. Тут можно не только передать посылку на Донбасс, но и записать поздравление для участников СВО, а также передать открытки и новогодние письма с пожеланиями вернуться победителями. Видеообращение к военнослужащим можно записать на Пушкинской набережной в Парке Горького. Профессиональная студия с уникальными спецэффектами и специалистами, которые обработают его и отправят по интернету нашим ребятам на территории военных действий.

25 площадок спецпроекта «Москва помогает» с 9 декабря по 8 января работает на сбор новогодних подарков для детишек Луганской и Донецкой республик. Москвичи активно участвуют в акции. Сейчас требуется отправить посылки с варежками, перчатками, стельками, мужскими средствами личной гигиены, термобельем.

В рамках «Московских сезонов» для детей из мобилизованных семей работают специальные программы бесплатного катания на коньках, игры в керлинг, в спортивных состязаниях. 

Еще москвичи могут стать Дедами Морозами, исполнив желания, которые написаны на «добрых елках»  на бесплатных катках. На елках висят особенные игрушки с посланиями и пожеланиями. Москвичи могут взять с елки игрушку, прочитать пожелание и исполнить его, пройдя по QR-коду на сайт «Добрая елка».

Подробности обо всех акциях «Московских сезонов» по ссылке


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте