Московские власти согласовали два митинга по выборам в Мосгордуму на 20 и 21 июля
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
13.07.2019

Московские власти согласовали два митинга по выборам в Мосгордуму на 20 и 21 июля

В столичной администрации согласовали два митинга на тему предстоящих выборов в Мосгордуму, запланированных  на следующие выходные – 20 и 21 июля. 

Оба публичных мероприятия пройдут на проспекте Академика Сахарова, рассказал представителям Агентства «Интерфакс» первый заместитель руководителя  департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Василий Олейник.

По его словам,  уведомления о проведении митингов поступили в правительство Москвы  от двух групп организаторов. Одна из санкционированных акций организована Ефремовым И.В., Чинаровым И.С., Овчаровым А.К., и Синицыным С.В.. Она состоится в субботу 20 июля с 14.00 до 16.00  и предполагает собрать до 15 тысяч участников. 
Еще один митинг на проспекте Академика Сахарова с планируемым количеством участников до 10 тысяч человек, проведут в воскресный день, 22 июля, организаторы Федоров Г.В., Кагарлицкий Б.Ю. и Жуковский В.С.. Он начнется в  14.00 и завершится в 16.30. 

В.Олейник подчеркнул, что столичные власти принимают меры  по обеспечению условий проведения публичных мероприятий и оказанию организаторам содействия в рамках своих полномочий. Они также занимаются вопросами  охраны общественного порядка и безопасности участников публичных мероприятий.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте