Фестиваль к Международному дню гамбургера пройдет в Парке Горького 27 июля
Источник фото: https://pixabay.com
24.07.2019

Фестиваль к Международному дню гамбургера пройдет в Парке Горького 27 июля

Москва присоединяется к празднованию Международного дня гамбургера. В честь гастрономического праздника в столице будет организован фестиваль «Бургер фест». 

Тематическое мероприятие, посвященное популярному во всем мире  горячему бутерброду, состоится в предстоящую субботу, 27 июля. Площадкой для проведения фестиваля станет Пушкинская набережная в Парке Горького. В течение всего дня поклонники фаст-фуда смогут не только насладиться вкусом знакомых и необычных бургеров, но и послушать концерт с участием известных музыкальных групп и исполнителей. Организаторы обещают выступления DJ Smash, Artik & Asti, MOT, MARUV и других знаменитостей.

Гостей будут ждать с 11 часов утра. В тридцати фестивальных шале умелые повара  представят посетителям широкий ассортимент всевозможных горячих бутербродов. Помимо классики – булочки с мясной котлеткой, овощами и  соусом, посетителям предложат  бургеры с начинкой  из креветок, из маринованной курицы, приправленной соусом сальса, паровые корейские булочки  с экзотическими наполнителями и другие.  


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте