Записать на прием к ветеринару своих питомцев москвичи могут на сайте Mos.ru
23.03.2020

Записать на прием к ветеринару своих питомцев москвичи могут на сайте Mos.ru

Официальный портал мэра Москвы предоставляет горожанам огромное количество различных сервисов и электронных услуг.

Найти нужную услугу и решить свой вопрос на сайте Mos.ru могут самые разные категории москвичей – семьи с детьми, пенсионеры, автомобилисты, предприниматели, учащиеся, люди с ограниченными возможностями здоровья.

Часто заглядывают на сайт и владельцы домашних животных, чтобы записать своих любимцев на прием к ветеринару или вызвать врача на дом. Оформление дистанционной услуги через Личный кабинет занимает менее пяти минут при условии, что все данные на животное внесены в соответствующий раздел. Зарегистрированные пользователи могут не только записаться на прием в ветклинику в удобное для себя время, но и выбрать конкретного специалиста. Портал Mos.ru также дает возможность вызвать ветеринара на дом для вакцинации животного или в случае его заболевания.

Раздел «Окружающая среда и животные» содержит полезные инструкции по оказанию медпомощи питомцам. Кроме того, здесь можно оставить сообщение о жестоком обращении с животными, получить адреса центров по бесплатной вакцинации от бешенства. Ветеранам Великой Отечественной войны и инвалидам при обращении к ветеринарам через сайт Mos.ru полагаются льготы. А для незрячих людей предусмотрена возможность лечить своих собак-поводырей на бесплатной основе.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте