Цифровое деловое пространство выиграло профессиональную премию в сфере недвижимости
Источник фото: https://www.mos.ru
28.04.2021

Цифровое деловое пространство выиграло профессиональную премию в сфере недвижимости

В номинации «Лучший проект редевелопмента» на шестой ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2020 выиграла площадка Цифрового делового пространства.

В октябре 2017 года ЦДП предстал перед москвичами в абсолютно новом облике: внутри и снаружи были проведены масштабные работы, фасады облицевали светопроводящим бетоном с оптоволоконными нитями, внутреннее пространство перестроили практически полностью, установили плазменные, светодиодные и жидкокристаллические панели, интерактивную видеостену «Пандора», профессиональные акустические системы и огромный бесшовный светодиодный экран. В результате реконструкции ЦДП стало важнейшей площадкой для сотрудничества бизнес-сообщества в области развития передовых технологий, представления стартапов и новых смелых проектов.

«Цифровое деловое пространство за несколько лет стало одним из ключевых элементов развития бизнес-климата Москвы,» — подчеркнул глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

В обновленном Цифровом деловом пространстве прошли почти 1,5 тысячи мероприятий, большая часть из которых были бесплатными, их посетили свыше двухсот тысяч человек.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте