Международный кинорынок и форум «Российский кинобизнес» пройдут в Москве с 6 по 9 декабря
08.09.2021

Международный кинорынок и форум «Российский кинобизнес» пройдут в Москве с 6 по 9 декабря

В этом году официальные мероприятия кинорынка, деловая программа и кинопоказы будут организованы на трех столичных площадках.

Это кинотеатры «Москино Звезда» на улице Земляной вал, «Москино Космос» на проспекте Мира и Цифровое деловое пространство на улице Покровка. Открытие Московского международного кинорынка и форума «Российский кинобизнес», которые впервые пройдут при поддержке департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и департамента культуры города Москвы, запланировано на пятое декабря в кинотеатре «Москино Космос».

ММКиФ «Российский кинобизнес» является значимым событием для развития российской киноиндустрии. Это современная платформа для общения и презентаций кинофильмов и ресурсов, проведения промо-кампаний и кинопоказов, а также возможность для продвижения на рынки стран СНГ и Балтики отечественных и зарубежных кинопроизведений. В ходе четырехдневной деловой программ форума пройдут эксклюзивные презентации и показы, также будет проведено 20 конференц-сессий с выступлениями более пятидесяти спикеров и экспертов кинобизнеса.

Организаторами выступают «Москино» и Международный форум «Российский кинобизнес». По мнению гендиректора МКиФ «Российский кинобизнес» Екатерины Бордачевой, партнерство с «Москино» и Департаментом предпринимательства и инновационного развития Москвы даст возможность форуму расширить географию участников и привлечь новую аудиторию.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте