Тренировки проекта «Спортивные выходные» пройдут на Московском урбанистическом форуме в Гостином Дворе
30.07.2023

Тренировки проекта «Спортивные выходные» пройдут на Московском урбанистическом форуме в Гостином Дворе

После принятия участия в занятиях активного образа жизни, любители этого стиля могут впечатлиться выдающимися достижениями города в области социального развития. В рамках проекта "Спортивные выходные" будет проведен Московский урбанистический форум в Гостином Дворе, где участники смогут ознакомиться с актуальными тенденциями в здравоохранении, посетить экспозицию музея вредных привычек и получить информацию о метанавыках человека будущего.

В связи с трехлетним юбилеем проекта, "Лужники" примут фестиваль "Спортивные выходные" 5 и 6 августа. Желающие смогут принять участие в тренировках с олимпийскими чемпионами, музыкантами и актерами, а также посетить тематические спортивные зоны и насладиться выступлениями артистов. Расписание и возможность записаться на участие в фестивале можно найти на сайте проекта.

Интересно отметить, что проект "Спортивные выходные" является результатом сотрудничества центров госуслуг и Департамента спорта города Москвы. В летний сезон тренировки проводятся на 26 площадках, расположенных в известных местах столицы, включая такие необычные места, как парк на территории культурно-развлекательного кластера "Остров мечты", сад в Технопарке "Сколково", крыша Южного речного вокзала и другие.

Для тех, кто предпочитает тренироваться дома, проект предлагает зарядки, которые проводятся на их канале в 07:00 по будням. Пользователи также могут присоединиться к мастер-классам по различным видам спорта и медитациям. Все эфиры сохраняются и доступны для просмотра в любое удобное время.

Более 100 сотрудников офисов "Мои документы" участвуют в проекте "Спортивные выходные" и помогают жителям Москвы зарегистрироваться на тренировки, предоставляют подробную информацию о площадках, напоминают о предстоящих занятиях, а также встречают и провожают на мастер-классы.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте