Семейный фестиваль «МамаПапаПати» пройдет в Измайловском парке
Источник фото: https://pixabay.com
17.08.2019

Семейный фестиваль «МамаПапаПати» пройдет в Измайловском парке

Измайловский парк культуры и отдыха приглашает горожан с детьми на субботний фестиваль. Фестивальная программа, которая пройдет 17 августа, обещает много интересного.

Гостей ждут выступления детских творческих коллективов, арт-показ «Счастливые животики», слингодефиле для пап, забег в ползунках и большой флешмоб. Все желающие смогут поучаствовать в параде колясок, для чего нужно будет придумывать необычный дизайн коляски и предстать в оригинальном костюме. Наиболее креативных участников шествия, которые успеют зарегистрироваться на мероприятие, ждут призы.

Юных посетителей парка порадует шоу мыльных пузырей, для них также пройдет научное шоу Профессора Николая и танцевальный мастер-класс «Zumbakids». Школа мам организует занятия для родителей, посвященные здоровому образу жизни. На центральной аллее Измайловского парка развернется традиционная ярмарка, где гостей будут ждать розыгрыши призов от партнеров фестиваля. Для участия в конкурсах необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Помимо фестивальной программы, семьи смогут отлично отдохнуть на ухоженных зеленых парковых территориях и позаниматься спортом на площадках. Наиболее крупная из них располагается в центре парка, между площадкой аттракционов «Кроха» и шахматно-шашечным павильоном. Там же размещаются спортплощадки для занятий воркаутом и на различных тренажерах. Для посетителей также работают популярный аттракцион «Забава», веревочный городок, пункт проката спортинвентаря и лучно-арбалетный тир.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте