Горожане могут посетить каток на фестивальной площадке в Зеленограде
Источник фото: https://moscowseasons.com/
05.12.2023

Горожане могут посетить каток на фестивальной площадке в Зеленограде

По сообщению зампрефекта Зеленоградского административного округа Дмитрия Лаврова, в ЗелАО появился седьмой каток с искусственным льдом. Его можно найти на фестивальной «Крымской» площадке на бульваре в 16 микрорайоне. Каток открыт по будням с 11.00 до 22.00, в выходные – с 10.00 до 22.00. Покататься можно бесплатно (имея свою экипировку).

Как проинформировала заммэра столицы Наталья Сергунина, вместе с катком в Зеленоградском административном округе открыты ледовые площадки и на других площадках «Московских сезонов». Круглый год на площадках «Московских сезонов» проходят интересные тематические мероприятия. А каждой зимой там можно кататься на коньках. 

В текущем году залили 22 катка в разных районах города. Стоимость проката коньков, как и в 2022 г., составляет 50 рублей. Необходим залог, который вернут по окончании катания. Родителям без коньков, сопровождающим детей, дают спецобувь. Дети (от 3 лет) смогут воспользоваться поддерживающими стойками в виде пингвинов. Подростки (от 10 до 14 лет) будут кататься самостоятельно с письменного согласия родителей. Список катков и прохождение регистрации на посещение здесь. Для того, чтобы посетить зеленоградский каток, требуется пройти регистрацию.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте