Пользователям портала mos.ru обеспечена круглосуточная онлайн-поддержка
18.03.2020

Пользователям портала mos.ru обеспечена круглосуточная онлайн-поддержка

Все больше жителей Москвы предпочитают получать услуги дистанционно, с помощью удобного и быстрого сайта mos.ru.

Городской интернет-ресурс предоставляет своим пользователям возможность в любой момент записаться к врачу, оплатить коммунальные услуги, проконтролировать успеваемость своих детей, узнать последние городские новости и получить массу необходимой информации.

Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и создать личный кабинет на mos.ru, указав свои ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. После регистрации пользователям будет доступна круглосуточная онлайн-поддержка. С ее помощью москвичи смогут задать интересующие их вопросы мэру Москвы, правительству, органам исполнительной власти и оставить свои предложения и замечания о получении госуслуг. Им также будет предоставлена возможность получить консультацию специалиста, для этого нужно обратиться в круглосуточную единую справочную службу или написать свой вопрос в онлайн-чат.

В настоящее время на mos.ru представлено более 260 электронных услуг и сервисов. Количество ежедневных посетителей приближается к миллиону. Все пользователи отмечают удобство и оперативность официального сайта мэра Москвы.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте