Оформить социальную доплату к пенсии москвичи могут на портале Mos.ru
18.03.2020

Оформить социальную доплату к пенсии москвичи могут на портале Mos.ru

У неработающих пенсионеров столицы есть отличная возможность оформить региональную социальную доплату к пенсии и другие льготы прямо из дома. Получить такие услуги можно на официальном портале мэра Москвы Mos.ru, зарегистрировавшись в «Личном кабинете» и сделав пару кликов.

Данный сервис был создан для удобства и экономии времени горожан. Услуга особенно актуальна для пожилых людей, которым в силу возраста трудно посещать городские инстанции, чтобы получить нужные льготы. Теперь они могут сделать это дистанционно на сайте Mos.ru в любое удобное для себя время. С помощью портала можно подать заявление на получение социальной доплаты неработающим пенсионерам, оформить субсидии на оплату коммунальных услуг и стационарного телефона, записаться в поликлинику и получить результаты проведенных исследований и анализов. Всего Mos.ru предоставляет горожанам более 260 различных электронных услуг.

Создание «Личного кабинета» не занимает много времени, всего несколько минут. Пользователю нужно лишь заполнить стандартную анкету, указав свои данные: ФИО, номер телефона и адрес электронной почты.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте