Москвичи могут записаться на консультацию к психологу через сайт mos.ru
24.03.2020

Москвичи могут записаться на консультацию к психологу через сайт mos.ru

Жители такого огромного и насыщенного разными событиями города, как Москва, часто сталкиваются со стрессовыми ситуациями.

 Не все из них умеют противостоять трудностям и проблемам, которые нередко возникают на работе, в семье, в общении с окружающими, и впадают в депрессию или становятся агрессивными. Так было с выпускницей одного из московских вузов, которая не смогла вписаться в коллектив компании, куда устроилась после окончания учебы. Девушка приходила на работу постоянно разбитой, находиться в коллективе для нее было настоящей пыткой. Она конфликтовала не только со своими коллегами, но и с руководством компании, у нее появились проблемы со сном, пропал аппетит и радость жизни. Москвичке явно требовалась психологическая помощь, и она ее получила с помощью портала mos.ru.

Дело в том, что на официальном сайте мэра Москвы работает услуга Московской службы психологической помощи населению, специалисты которой оказывают бесплатную психологическую помощь населению. Пользователи могут быстро и легко записаться на прием к психологу, узнать расписание специалистов службы и выбрать для визита к ним наиболее удобное для себя время. Психологическую помощь можно также получить в онлайн-режиме по Skype, в текстовом чате или в переписке при помощи электронной почты.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте