Количество зарегистрированных пользователей портала mos.ru растет с каждым годом
19.03.2020

Количество зарегистрированных пользователей портала mos.ru растет с каждым годом

Официальный сайт мэра и правительства Москвы признали наиболее информативным и посещаемым среди аналогичных мировых онлайн-площадок.

Согласно исследованию , проведенного ООН в 2018 году среди сорока крупнейших городов мира, российская столица лидирует по предоставлению горожанам электронных сервисов и услуг. Эксперты отметили удобство городского портала, его информационное наполнение, доступность и простоту, возможность использования сервисов для решения повседневных вопросов жителей и многие другие аспекты.

Портал mos.ru постоянно обновляется. В прошлом году, к примеру, москвичи получили десять новых услуг, и сегодня их количество составляет уже более 260. Для удобства пользователей все сервисы разбиты на тематические разделы. Централизация услуг по типу «одного окна» значительно ускоряет сроки их получения, Еще одним большим преимуществом сервиса является возможность для горожан пользоваться мобильным приложением «Моя Москва». Каждый день сайт посещает порядка одного миллиона человек, а общее количество зарегистрированных пользователей приближается к цифре девять миллионов.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте