Функционал сервиса «Биржа патентов» снова расширяется
Источник фото: https://www.mos.ru
14.05.2021

Функционал сервиса «Биржа патентов» снова расширяется

На платформе Московского инновационного кластера i.moscow при поддержке столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития в сервисе «Биржа патентов» появились новые функции. 

Теперь с помощью сервиса возможно направить заявку на кредит под залог прав на результаты интеллектуальной деятельности, применить усовершенствованный фильтр для улучшенного поиска патентов, а также получить доступ к обновленной базе знаний в сфере интеллектуальной собственности.

Платформа i.moscow предназначена для внедрения инновационных технологий и развития взаимодействия между крупными корпорациями, промышленностью и другими участниками производственных процессов. Московский инновационный кластер предоставляет в пользование инструменты и сервисы для развития инновационных проектов. В состав кластера входит более 20 тысяч субъектов.

Сервис «Биржа патентов» действует на платформе уже около года, он призван увеличить изобретательскую активность участников московского проекта и создать дополнительные возможности для реализации прав на плоды интеллектуальной деятельности. Ожидается, что новые функции помогут компаниям Московского информационного кластера реализовать свой потенциал в инновационной деятельности, это касается и возможности взять кредит на развитие собственного бизнеса, и более пристального изучения существующих в данное время на рынке патентов с использованием нового фильтра поиска, и расширенной базы вебинаров по защите интеллектуальной собственности с функцией просмотра прошедших мероприятий. Кроме того, участники Московского инновационного кластера теперь смогут предложить свою тему публикации или вебинара.


  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Собянин рассказал о достижениях Московского инновационного кластера

• Собянин: Более 700 проектов приняли участие в технологических конкурсах московского инновационного кластера

• Собянин: На платформе МИК зарегистрировалось более 35 тыс организаций из 82 регионов

• Межотраслевое объединение «Импакт-кластер»: инновационные решения для москвичей

• Антиковидные разработки от участников Московского инновационного кластера помогут вывести работу столичных предприятий на новый уровень

• ​Лучшие технологические проекты выбрали в Москве

• ДИТ опроверг информацию СМИ о передаче фото пользователей

• Финалисты конкурсов МИК запустили более 150 проектов

• Наталья Сергунина: В Москве пройдет технологический конкурс SaaS Factory

• Клуб инвесторов МИК принимает новых членов

Популярное в социальных сетях:


В контакте