18.07.2018

Жителей Матушкино приглашают в Школу здоровья на очередной семинар

Школа здоровья, организованная горбольницей Зеленограда, проведет очередное просветительское занятие для горожан. Выездной семинар состоится 19 июля в актовом зале управы Савелки на улице Юности.

В ходе встречи будет обсуждаться очень актуальная тема, связанная с новыми возможностями хирургического лечения кожных новообразований. Различного вида родинки и папилломы имеются на теле у многих людей. Обычно они не доставляют дискомфорта и никак не влияют на здоровье. Но всегда есть риск, что стандартное новообразование начнет перерастать в злокачественное, и, к сожалению, в последнее время это случается все чаще. Чтобы избежать развития рака кожи, врачи рекомендуют удалять подозрительные родинки.

В Школе здоровья слушатели узнают, как различить опасные и неопасные новообразования, и какие критерии являются показательными для хирургического вмешательства. Врач-хирург ГКБ имени Кончаловского М.В. Толмачева также расскажет о современных методах, применяемых для удаления кожных новообразований. Семинар начнется в 16.00 в корпусе 311.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте