Для детей-инвалидов отделение социальной реабилитации ТЦСО "Зеленоградский" организовали интересный досуг
10.07.2023

Для детей-инвалидов отделение социальной реабилитации ТЦСО "Зеленоградский" организовали интересный досуг

В Отделении социальной реабилитации детей-инвалидов ТЦСО «Зеленоградский», специалисты ОСРДИ предлагают возможность детям с инвалидностью провести летние каникулы интересно и продуктивно.

Группа кратковременного пребывания характеризуется дружелюбной и поддерживающей атмосферой, где каждый день пребывания в компании специалистов приносит ребятам массу позитивных эмоций. Вместе с тем, занятия способствуют развитию физических, интеллектуальных, нравственных, духовных и эмоциональных навыков. В группе созданы комфортные условия для оздоровительно-реабилитационной работы.

Занятия также помогают детям научиться налаживать контакты и общаться друг с другом, работать в коллективе и развивать лидерские качества.

Большая часть времени проводится на природе, где дети учатся обращаться с окружающей средой и воспитывать экологическую культуру. Это сопровождается комплексной реабилитацией, которая является важной частью программы Отделения социальной реабилитации детей-инвалидов в ТЦСО «Зеленоградский».

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте