Туристические предложения еще от трех регионов появились на Russpass
Источник фото: https://www.mos.ru
22.09.2020

Туристические предложения еще от трех регионов появились на Russpass

Цифровая туристическая платформа Russpass пополнилась новыми предложениями для путешественников.

По данным официального портала мэра Москвы, сервис представил три интересных для посещения российских региона – Белгородскую, Новгородскую и Тульскую области.

В Белгородской области туристы смогут совершить однодневные исторические туры. Любителей активного отдыха ждет сплав на байдарках, квест с препятствиями. В ходе поездок гости также посетят шестиэтажную водяную мельницу купца Баркова и осмотрят  древние меловые пещеры Холковского монастыря. Участников туров обеспечат специальным снаряжением, сопровождать их будут опытные инструкторы.

Туры по Новгородской области включают пешие прогулки по берегу озера Мячино в селе Витославицы, первые упоминания о котором появились в 12 веке.  Путешественникам также предложат покататься на лошадях, посмотреть графский дом дочери екатерининского вельможи Алексея Орлова,  освоить лепку новгородских пельменей и попариться в русской бане.

Побывать в знаменитом имении Льва Толстого - Ясной поляне, увидеть  Куликово поле и бронепоезд «Тульский рабочий», оборонявший город от немцев осенью 1941 года, можно в ходе поездки по Тульской области. Путешественников также научат выпекать тульские пряники и познакомят с основными достопримечательностями Тулы. 

Для удобства туристов, на  портале Russpass организована горячая линия, позвонить на которую можно по телефону : +7 (495) 122-01-11. Специалисты помогут найти путешественникам наиболее выгодные билеты на самолет или поезд, подобрать оптимальные туры и экскурсии и проконсультируют по интересующим вопросам.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте