Сильная Россия»: Необходимо защищать базовые интересы нашей страны
21.09.2022

Сильная Россия»: Необходимо защищать базовые интересы нашей страны

Президентом России Владимиром Путиным в ходе обращения к гражданам РФ была объявлена частичная мобилизация в РФ. 

Трудовые коллективы РФ поддержат решение президента России Владимира Путина обеспечить безопасные условия, чтобы провести референдумы в Донбассе и в тех областях, которые обратились к России. Об этом сказал представителям средств массовой информации Геннадий Баштанюк, являющийся заместителем председателя общероссийского движения «Сильная Россия», героем  Социалистического труда. 

Геннадий Баштанюк рассказал о том, что решение президента нашей страны было воспринято с надеждой на то, что вскоре наши братские республики Донбасса, а также другие освобожденные территории бывшей Украины - вернутся в родную историческую гавань, будут обладать  полноценной защитой и гарантиями безопасности с военной точки зрения. Геннадий Баштанюк является человеком труда, который много лет своей жизни посвятил тому, чтобы был повышен промышленный потенциал нашей Родины. На сегодняшний момент требуется скорое восстановление промышленного потенциала ДНР и ЛНР.  

Геннадий Баштанюк рассказал, что Вооруженные силы РФ должны обладать наиболее современными образцами вооружения. У трудовых коллективов ВПК есть все необходимое для того, чтобы выполнить эту серьёзную задачу. 

Геннадий Баштанюк убежден в том, что трудовые коллективы РФ выразят свою поддержку решению верховного главнокомандующего. Владимир Горовой, являющийся заместителем председателя общероссийского движения «Сильная Россия», Героем Советского Союза и коллегой Геннадия Баштанюка, в разговоре с представителями средств массовой информации сказал, что существует необходимость защиты базовых интересов народа РФ.

Владимир Горовой отметил, что глава государства 2 раз в этом году вынужден принять жизненно необходимое и сложное решение. Первое решение Владимир Путин принял 24 февраля, тогда обьявили о том, что началась специальная военная операция по защите Донбасса, 2 решение Владимир Путин принял сегодня - о частичной мобилизации. Нам требуется защищать базовые интересы своего народа и государства, используя для этого все силы и средства. 

Владимир Горовой убеждён, что скоро пройдут референдумы в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, а те, кто там живет, скажут всему миру, что хотят  воссоединения с РФ. Решение Владимира Путина является гарантией  того, что реализация принятых людьми решений точно будет обеспечена. 

Священной обязанностью каждого жителя РФ является защита жителей Донбасса и освобожденных территорий, они стали де-факто гражданами РФ. Мы победим!

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте