Больше 100 тысяч москвичей посетили  столичную площадку Старт Хаб
Источник фото: https://www.mos.ru
23.07.2021

Больше 100 тысяч москвичей посетили столичную площадку Старт Хаб

На технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре за 7 месяцев текущего года состоялось почти две с половиной сотни различных мероприятий, их посетили более 100 тысяч горожан.

Площадка является проектом Агентства инноваций Москвы, здесь имеется территория нетворкинга, ивент-холлы, вмещающие более пятисот человек, лекционные аудитории и помещения для отдыха. На площадке проводят бизнес-встречи, форумы, воркшопы, дебаты и другие мероприятия при участии представителей крупного бизнеса, власти, инвесторов и т.п.

«Старт Хаб на «Красном Октябре» – это экосистема для развития стартапов и представителей бизнеса», – считает глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы​ Алексей Фурсин.

​Так, сегодня состоялся мастер-класс «Клиентский опыт в модели продаж D2C», предназначенный для специалистов в области e-commerce, а 28 июля на Старт Хабе пройдет паблик-ток «50 млн причин на развитие производства», посвященный новейшим трендам в области роботизации, применения искусственного интеллекта и других инноваций. Спикеры приведут примеры эффективного использования российскими и иностранными компаниями инжениринга и программы городской поддержки.

29 июля запланирована конференция о возможностях цифрового бизнеса, блокчейн-технологиях и регулировании рынка криптовалют.

Для поддержки предпринимателей и обмена бизнес-опытом на Красном Октябре действует программа StartHub.Moscow, причем ее участники могут не только получить консультации от экспертов, но и найти инвесторов для своих стартапов.
Кроме деловых, площадка принимает также и общегородские мероприятия. Так, все лето еженедельно на Старт Хабе проходят «туры», объединяющие самые разные активности: экскурсии, научные лекции, паблик-токи, тренировки, стендап-выступления, выставки и прочее.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте