Передовые разработки о космосе, искусственном интеллекте и виртуальной реальности представят в Старт Хабе
Источник фото: https://www.mos.ru
22.12.2021

Передовые разработки о космосе, искусственном интеллекте и виртуальной реальности представят в Старт Хабе

В столице пройдет «Ночь технологических стартапов». Мероприятие состоится на технологической площадке Агентства инноваций Москвы «Старт Хаб» на Красном Октябре.

В течение семи часов гости выставки смогут познакомиться с инновационными разработками в сфере космонавтики, виртуальной реальности и искусственного интеллекта.

В частности, на «Ночи технологических стартапов» представят технологию добычи воды на Луне и выделения из нее кислорода и водорода; прибор, проецирующий изображение звездного неба; платформу для виртуальной и дополненной реальности, которую можно использовать при дизайне и проектировании пространств.

Затем для участников проекта состоится конференция, где своим опытом запуска и масштабирования поделятся успешные бизнесмены, инвесторы, а также лекции прочтут футурологи и эксперты космоса. Спикерами конференции заявлены популяризатор космонавтики Виталий Егоров, блогер Зеленый Кот, инструктор-испытатель Виктор Рень, предприниматели Данил Лесоводский, Олег Мансуров, Павел Черкашин и другие.

В этом году в «Ночи технологических предпринимателей» можно принять участие не только вживую, но и в онлайн-формате, для этого понадобится пройти процедуру регистрации.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте