На турнире в ГБУ «Заря» определились сильнейшие шахматисты Зеленограда
10.02.2020

Финальные окружные соревнования по шахматам прошли в субботу, 8 февраля в спортивно-досуговом центре района Матушкино. Мероприятие проводилось в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Спорт для всех».

Поучаствовать в шахматных баталиях в ГБУ «Заря» собрались команды из всех районов Зеленограда. В состав команд входили спортсмены разного возраста, всего – тридцать человек. Турнир проводился по круговой системе, по результатам каждой игры участнику начислялось определенное количество очков. По итогам соревнований победу одержала команда Крюково, набрав 20,5 очков. Всего на полочка уступила им команда Матушкино, ставшая серебряным призером турнира. Третье место заняла команда Старое Крюково с 8 очками.

Команды-победители были награждены кубками и дипломами, а участникам команд вручили грамоты и медали.

Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• В ЦМД «Зеленоградский» состоялся турнир по бильярду среди пар

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• На площадке "Ангстрем" был проведен турнир по пляжному волейболу

• В ГБУ "Талисман" провели соревнование настольных игр по вселенной Warhammer 40,000

•  Зеленоградские долголеты приняли участие в шахматном турнире

• Пенсионеры Зеленограда стали призерами соревнований по настольному теннису

• Накануне Дня Победы в КЦ «Зеленоград» состоится шахматный турнир «Связь поколений»

• По воскресеньям в зеленоградском корпусе 233 проводятся соревнования по шахматам

• В зеленоградском корпусе 409 проводятся бесплатные занятия по шахматам для взрослых и детей

• Принимаются заявки от зеленоградцев старше 55 лет на участие в турнире по настольному теннису