На  площадке "Ангстрем" был проведен турнир по пляжному волейболу
08.08.2023

На площадке "Ангстрем" был проведен турнир по пляжному волейболу

5 августа волейбольная площадка «Ангстрем» стала свидетелем захватывающего турнира по пляжному волейболу! Восемь команд собрались, чтобы помериться силами и сразиться за звание лучших.

Соревнования проходили на высоком уровне, и после напряженных матчей были определены победители и призеры турнира. Все команды продемонстрировали невероятные навыки, но на этот раз на верхушке оказались следующие спортсмены:

Первое место заслуженно завоевали Егоркин Максим и Костиков Арсений. Второе место заняли Ермилов Роман и Новикова Зинаида. Эта пара проявила упорство и преданность цели на протяжении всего турнира. На третьей ступеньке пьедестала оказались Пищенюк Эдуард и Тарасов Никита. Кроме того, был выбран лучший игрок турнира – это Светлана Нотина.

Турнир по пляжному волейболу на площадке «Ангстрем» оставил незабываемые впечатления у всех участников и зрителей. Игроки продемонстрировали невероятное мастерство и страсть к игре. Такие события способствуют популяризации пляжного волейбола и развитию спорта в целом. Очевидно, что в следующий раз соревнования будут еще более захватывающими и запоминающимися.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте