Время принимать решения - Собянин о голосовании по Конституции
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
01.06.2020

Время принимать решения - Собянин о голосовании по Конституции

 Голосование  по внесению поправок в Конституцию РФ имеет важное значение для будущего страны. 

Такое мнение выразил мэр Москвы С. Собянин в блоге на своем персональном сайте комментируя принятое решение о  дне голосования первого июля текущего года. 

Столичный градоначальник,  в частности, отметил, что в жизни страны, как и в жизни любого человека, случаются вехи,  определяющие дальнейшую судьбу. Такой вехой Сергей Собянин считает предстоящее голосование по изменениям российской Конституции, о котором  первого июня объявил президент Владимир Путин. «Кажется, что нам сейчас не до этого. Пандемия, проблемы с экономикой, какие уж тут голосования. Действительно, проблемы есть, и проблемы серьезные. Но непринятые решения тоже являются серьезной проблемой», - написал мэр Москвы. 

По словам главы города, эпидемия коронавируса с одной стороны, показала сплоченность гражданского общества и героическую работу врачей и медсестер. С другой стороны она обнажила и ряд проблем в медицине, науке и организации регионального управления. Чтобы эти проблемы больше не повторялись, нужно принимать соответствующие решения, и сейчас для этого самое подходящее время. 

Мэр  Москвы считает, что Россия должна заранее готовиться к любым вызовам. Это поможет ее гражданам  быть сильными и независимыми в самых трудных ситуациях и преодолеть всевозможные невзгоды. «Тогда успех всегда будет с нами и нашей страной. Любимой Россией», - подчеркнул Сергей Собянин.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте