В столице запускают новый трек программы «Московский акселератор»
Источник фото: https://www.mos.ru
07.09.2021

В столице запускают новый трек программы «Московский акселератор»

Представителей стартапов и компаний, разрабатывающих цифровые технологии и инновации в сферах здравоохранения и фармацевтики, приглашают к участию в образовательной программе. Подать заявку на трек Digital Health проекта «Московский акселератор» можно до третьего октября.

Акселерационная программа рассчитана на десять недель, в течение которых слушатели будут работать над технологичными решениями под руководством опытных наставников, встречаться с бизнес-заказчиками и партнерами и участвовать в коуч-сессиях и воркшопах. Представителям наиболее успешных стартапов предоставят возможность провести тестирование своих разработок на площадках партнеров программы. Заявки на участие в акселераторе принимаются на сайте Московского инновационного кластера.

Глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин напомнил, что «Московский акселератору» был запущен почти два года назад. За прошедшее время прошло 12 отраслевых треков, участники которых смогли совместно с российскими и зарубежными корпорациями протестировать 210 своих инновационных продуктов.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте