В Москве пройдет конференция Digital&SMM
Источник фото: https://space.redhub.moscow/1130
12.10.2021

В Москве пройдет конференция Digital&SMM

Столичных предпринимателей, стартаперов и маркетологов приглашают к участию в конференции, которая состоится в среду, 13 октября, на площадке для бизнеса Старт Хаб на Красном Октябре. Ее темой станут технологии привлечения клиентов в соцетях и диджитал-среде, создание контента и работа с инфлюенсерами.

В программе конференции предусмотрено обсуждение новых стратегий и кейсов, знакомство с инновационными сервисами, технологиями и практиками, позволяющими создать взрывной контент, привлечь миллионные аудитории, увеличить продажи и продвигать бизнес в социальных сетях. Для участников и гостей будет доступна онлайн-трансляция, часть из них сможет участвовать в мероприятиях очно, с соблюдением всех мер безопасности.

На конференции ожидается выступление гендиректора PR News Лилии Глазовой, PR & Communications Director Ozon Марии Заикиной, эксперта в области аналитики социальных медиа Светланы Крыловой, Head of HR-marketing «Магнит» Анастасии Поландовой, co-founder, управляющего партнера RBS Алексея Меркулова, специалиста по корпоративным коммуникациям, начальника отдела по работе с социальными медиа «Северстали» Александра Терентьева, совладелеца и гендиректора «Комплето» Андрея Гаврикова, а также руководителя отдела SEO и партнерских программ маркетплейса goods.ru Кирилла Лымаря.
Для участия нужна предварительная регистрация.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте