Участники StartHub.Moscow продемонстрировали свои лучшие проекты
Источник фото: https://www.mos.ru
06.07.2021

Участники StartHub.Moscow продемонстрировали свои лучшие проекты

Подведены итоги работы начального этапа бесплатной программы StartHub.Moscow, предназначенной для развития технологичных стартапов. Всего в потоке приняли участие 100 компаний, отобранных экспертами из 950 заявок.

«В течение пяти месяцев 100 отобранных компаний «прокачивали» свои решения и продукты», — поделился глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. Он также рассказал, что с участниками работали эксперты рынка, обучали их новейшим практикам и стратегиям развития.

По завершении обучения участники представили свои проекты инвесторам, крупному бизнесу и бизнес-ангелам. ​Несколько разработок заслужили положительные отзывы от экспертов и аналитиков. Так, проект Intelligent University предусматривает обучение навыкам робототехники в онлайн-режиме с элементами геймификации.

Банковская платформа SalesChain, система мониторинга состояния водителей «Антисон», сервис обработки и объединения комментариев из нескольких соцсетей Angry.Space, дроны для доставки и монтторинга UVL Robotics, бухгалтерская программа Beorg Smart Vision - вот лишь несколько значимых проектов, разработанных участниками StartHub.Moscow.

Учитывая успешный опыт первого этапа программы, уже стартовал прием заявок на второй поток обучения.Комиссия экспертов, как и в прошлый раз сделает ставку на применение технологии искусственного интеллекта. К участию приглашаются компании, имеющие готовый продукт либо проект на стадии пилотирования. Присоединиться к программе можно до 18 июля.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте