Собянин утвердил тарифы для проезда по МЦД-3
Источник фото: https://www.mos.ru/
25.07.2023

Собянин утвердил тарифы для проезда по МЦД-3

Мэр Москвы Сергей Собянин представил информацию о тарифах на проезд по третьему маршруту Московских центральных диаметров (МЦД-3).

За поездку в зоне "Центральная" необходимо будет заплатить 50 рублей, в зоне "Пригород" - 65 рублей, а в зоне "Дальняя" - 65 рублей плюс 30 рублей за каждую дополнительную зону за пределами зоны "Пригород". Однако, для пассажиров будут предоставляться некоторые преимущества, такие как возможность бесплатной пересадки на время до 90 минут между диаметрами, метро и Московским центральным кольцом. Это особенно полезно для тех, кто ежедневно пользуется поездами в зоне "Пригород", сообщил Сергей Собянин.

Важно отметить, что с введением новых тарифов появятся новые билеты и возможности, включая льготные проездные для учащихся, функцию замораживания абонементов на 14 дней, а также введение проездного билета на одну поездку с использованием биометрии.

"Ожидается, что запуск нового диаметра Московских центральных диаметров состоится в ближайшие недели", подытожил Сергей Собянин.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте