Собянин поздравил москвичей с годовщиной воссоединения Крыма с Россией
Источник фото: https://www.mos.ru/
18.03.2024

Собянин поздравил москвичей с годовщиной воссоединения Крыма с Россией

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале поздравил столичных жителей с годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

Мэр Москвы Сергей Собянин написал о том, что нынче тот самый день, значение которого для Российской Федерации и народа трудно переоценить: десять лет назад Крым и Севастополь воссоединились с Россией. Дату можно назвать символом восстановления исторической справедливости. Благодаря сплочению России и объединению граждан мы с честью и достоинством преодолевали и продолжаем преодолевать все трудности. 
Мэр столицы подчеркнул, что за прошедшее десятилетие Крым и Севастополь весьма изменились. Сделали мы много, но еще много всего предстоит.

Градоначальник пояснил, что за наше право на мирную и свободную жизнь в настоящее время мужественно сражаются участники СВО. Мэр Москвы отметил, что он убежден в том, что Российская Федерация (и все мы – сообща) сделаем все для того, чтобы мечты и надежды наших людей воплотились в действительность. Правда на нашей стороне. Следует помнить о том, что вместе мы победим. С праздником Крымской весны, друзья!

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте