Собянин: Каждый человек из моей команды в случае избрания будет отстаивать интересы москвичей
Источник фото: https://www.mos.ru
15.09.2021

Собянин: Каждый человек из моей команды в случае избрания будет отстаивать интересы москвичей

С помощью персонального сайта Сергей Собянин представил свою команду на выборах в Государственную думу.

В блоге Собянин напомнил, что вскоре гражданам предстоит выбрать депутатов Госдумы. Эти выборы определят, какая политическая сила будет реализовывать программу развития страны в течение ближайших пяти лет. В связи с чем, как человек, возглавляющий столичный список «Единой России», он призвал отдать свой голос за эту партию. И отметил, что она идёт на выборы большой командой кандидатов, состоящей из людей с разным политическим и профессиональным опытом. Среди них есть как действующие депутаты Государственной думы, так и впервые выдвигающиеся общественные деятели.

Так в сообщении упоминается депутат Госдумы Ирина Белых, представляющая Ховринский одномандатный округ, куда входит и ЗелАО. А также телеведущий Тимофей Баженов, военный репортер Евгений Попов, депутат Госдумы Петр Толстой, правозащитница Светлана Разворотнева, депутат Госдумы Дмитрий Саблин, предприниматель Евгений Нифантьев, руководитель общероссийского движения «Совет матерей» Татьяна Буцкая, ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева Александр Мажуга, врач-педиатр Александр Румянцев, депутат Госдумы Роман Романенко, депутат Госдумы Галина Хованская, народный артист России Дмитрий Певцов, публицист Анатолий Вассерман, доброволец-спасатель Олег Леонов.

«Каждого из них я знаю как человека, который искренне болеет за интересы родного города и в случае избрания будет отстаивать интересы москвичей», - заключил Собянин.

Как сообщалось ранее, выборы, в том числе в формате онлайн-голосования, состоятся в период с 17 по 19 сентября. Москвичи будут выбирать депутатов Госдумы, Мосгордумы в округах №19 и №37, а также муниципальных депутатов в Щукино.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте