Собянин анонсировал скорое открытие Дворца спорта в Некрасовке
Источник фото: https://t.me/mos_sobyanin/
10.08.2023

Собянин анонсировал скорое открытие Дворца спорта в Некрасовке

Столичный район Некрасовка планирует открыть новый дворец спорта к 1 сентября 2023 года, как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Этот спортивный объект будет одним из лучших доступных для всех в Москве.

В здании дворца спорта будет оборудовано несколько залов для различных видов спорта, включая бассейн для обучения плаванию детей, ледовую арену, тренажерный зал, зал хореографии и зал единоборств. Также  Сергей Собянин добавил что, будет доступен зал для занятий скалолазанием и экстремальными видами спорта, шахматный клуб, конференц-зал и кафе. На прилегающей территории будут обустроены площадки для игр в футбол, волейбол и баскетбол, атлетическая дорожка и парковка на 140 машиномест. 

«Планируется организовать спортивную подготовку по различным видам спорта на базе дворца спорта, а также предоставить возможность посещения комплекса всем желающим в свободное от тренировок время»: проинформировал Сергей Собянин. 

Кроме того, в районе Некрасовка развивается индустриальный парк "Руднево", где запущено производство электрических конденсаторов, создавая новые рабочие места для жителей района.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте