Российские атлеты покажут в «Лужниках» мастерство прыжков с шестом
Источник фото: https://www.mos.ru
20.02.2021

Российские атлеты покажут в «Лужниках» мастерство прыжков с шестом

В Москве в Олимпийском комплексе «Лужники» 21 февраля  пройдет второй Всероссийский фестиваль прыжков с шестом.

Головокружительные прыжки, красоту и уникальность этого зрелищного вида спорта продемонстрируют около двухсот спортсменов из разных регионов России. География участников очень обширна и включает Москву и Подмосковье, города Краснодар, Санкт-Петербург,  Киров,  Челябинск, Казань, Омск, Ростов, Белгород,  Иркутск и другие.

Зрители увидят выступления легкоатлетов всех возрастов: от самых юных прыгунов до звёзд мирового уровня. По информации организаторов, в фестивале ожидается участие Анжелики Сидоровой,  Тимура Моргунова, Аксаны Гатауллиной, Елизаветы Бондаренко. Звездными гостями малой спортивной арены «Лужников» станут Мария Ласицкене и Радион Гатауллин. 

Побывать в воскресенье на празднике спорта и поддержать с трибун лучших российских прыгунов в преодолении рекордных высот все желающие смогут с 10.30 до 20.00. Церемония открытия фестиваля начнется в 16.30. Москвичей и гостей столицы ждет захватывающее зрелище с великолепным музыкальным и световым сопровождением,  шоу-программа, драйв и масса ярких эмоций. Мероприятие, которое проводится  при поддержке Департамента спорта Москвы, станет отличным подарком для всех увлеченных спортом горожан.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте