Жители Матушкино показали отличные результаты в окружных соревнованиях
23.04.2019

Спортивные команды района Матушкино стали победителями и призерами двух соревнований, прошедших в Зеленограде в минувшую субботу.

В финальных окружных соревнованиях по легкой атлетике среди пенсионеров, состоявшихся 20 апреля на стадионе «Ангстрем», сборная команда Матушкино одержала победу над своими соперниками из других районов округа. Участники сборной - Павлов Виктор, Тарасов Сергей, Каюрина Наталья, Прудникова Надежда и Терехова Галина быстрее всех преодолели мужские и женские дистанции в 1500 и 900 метров, соответственно, и заняли первое место в состязаниях по бегу.

В ФОК «Савелки» в этот день проходили окружные соревнования по бадминтону в рамках Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех». В турнире участвовали 30 спортсменов, по шесть человек от каждого района Зеленограда. Игры проводились по круговой системе, из одной партии до 21 очка. Представители района Матушкино – команда ГБУ «Заря» стала «серебряным» призером соревнований.