Путин выразил надежду, что Собянин и его команда продолжат активное развитие Москвы
Фото ©Москва24
07.02.2023

Путин выразил надежду, что Собянин и его команда продолжат активное развитие Москвы

Президент РФ Владимир Путин отметил, что надеется - в будущем мэр Москвы Сергей Собянин вместе со всей командой станут продолжать активно развивать город. В период встречи в Кремле президент РФ и мэр столицы обсуждали темы экономики, промышленности, здравоохранения, говорили о том, как происходит развитие транспортной инфраструктуры столицы. 

Президент России Владимир Путин считает, что сделана большая работа, затронувшая все направления городской жизни. Глава государства отметил, что ранее имел сомнения насчет того, что Москве удастся обеспечить нормальное движение, нормальный трафик внутри города, внутри городских площадей. При такой большой плотности, огромном количестве людей. Учитывая это, можно назвать эту задачу сложной. Но столица смогла лучше, чем другие мегаполисы мира, справиться с задачей. 

Президент России Владимир Путин сказал, что в столице идет активное  развитие систем здравоохранения, образования, городской среды. 

Президент РФ поблагодарил мэра Москвы Сергея Собянина и всю его команду и выразил надежду, что и далее работа пойдет в том же темпе и с тем же высоким качеством. 

Мэр столицы Сергей Собянин выразил благодарность президенту РФ Владимиру Путину за столь высокую оценку работы мэрии столицы, сказав, что при поддержке президента РФ город за эти годы и смог реализовать множество масштабных проектов. Столица является на сегодня одним из лидеров мировых мегаполисов. 

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте