МГИК: Собянин безоговорочно победил в голосовании во всех районах столицы
11.09.2023

МГИК: Собянин безоговорочно победил в голосовании во всех районах столицы

Сергей Собянин на сегодняшний день - это безоговорочный лидер голосования во всех районах Москвы, о чем проинформировала представителей средств массовой информации председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова.

По словам Ольги Кирилловой, лидер Сергей Семенович Собянин одержал победу безоговорочно во всех районах. Это означает то, что ни на одном участке он не проиграл. Мы можем поздравить действующего мэра с совершенной и абсолютной  победой. 

Глава МГИК акцентировала на том, что нет различий по распределению голосов при голосовании с помощью электронного способа и традиционного – на бумажных бюллетенях. Вопреки тому, что средства массовой информации уже активно публикуют расстановку наших кандидатов в ЦИК по опубликованным уже результатам системы ГАС «Выборы». И все же приятно повторить, что Сергей Семенович Собянин набрал 76,4%, Зюганов Леонид Андреевич набрал 8,11%, Чернышов Борис Александрович – 5,61%, Даванков Владислав Андреевич – 5,34%, Гусев Дмитрий Геннадьевич – 3,93%. 

Ольга Кириллова пояснила, что городская избирательная комиссия намерена подвести итоги избирательной кампании по выборам мэра Москвы 12 сентября.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте