Собянин призвал москвичей оценить работу столичных поликлиник через он-лайн сервис
01.07.2015

Собянин призвал москвичей оценить работу столичных поликлиник через он-лайн сервис

1 июля в Москве начали работу онлайн-сервисы, направленные на улучшение доступности и качества обслуживания пациентов столичных поликлиник. 

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения поликлиники №218. По его словам, в городе продолжается работа по улучшению деятельности городских поликлиник. Столица закончила структурную реорганизацию, медучреждения оснащены высокотехнологичным оборудованием. Улучшение материального обеспечения поликлиник будет продолжаться. 

Но приоритетом все-таки является организация деятельности самих поликлиник и качественное обслуживание пациентов. Запущенные 1 июля электронные сервисы станут еще одним шагом в этом направлении.

«Они были предложены при обсуждении на «Активном гражданине» самими москвичами», - сказал Собянин.

С. Собянин рассказал о том, что один из сервисов - это вопрос главного врача к пациенту, посетившему поликлинику, доволен ли он этим посещением, качеством обслуживания, какие есть замечания или предложения. Также на основе данных Единой медицинской информационно-аналитической системы москвичам, зарегистрированным на pgu.mos.ru, будут открыты сведения о доступности медицинской помощи населению в поликлиниках Москвы.  


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте