К 1 сентября в Матушкино обновили территории четырех учебных заведений
Источник фото: http://sch618zg.mskobr.ru/
09.08.2018

К 1 сентября в Матушкино обновили территории четырех учебных заведений

Новый учебный год учащиеся школ 842, 618, 1353 и Политехнического колледжа №50 встретят на благоустроенных территориях. О том, какие изменения ждут школьников и студентов района Матушкино, рассказал и.о. директора районного ГБУ «Жилищник» Александр Филиппов.

По его словам, за лето силами управляющей организации на четырех объектах образования были выполнены работы по ремонту асфальтобетонных покрытий территорий. Возле учебного корпуса 142 школы №842 также отремонтирована контейнерная площадка и площадка «Полоса препятствий», обустроена спортплощадка, установлены новые тренажеры, урны и лавочки

У корпуса 429А школы 618 появилась спортивная площадка с тренажерами и столы для игры в настольный теннис под навесами, новые лавочки и вазоны. Ремонт спортивной и контейнерной площадок также произведен на пришкольной территории школы №1353 по Березовой аллее, 7А. В колледже на площадке «Матушкино» коммунальщики отремонтировали спортплощадку для игры в хоккей, уложили новое дорожное покрытие на эстакаде для автодрома и установили ограждение вокруг автодрома и футбольной площадки. А.Филиппов отметил, что все работы заранее обговаривались с директорами учебных заведений.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте