Зеленоградцев приглашают присоединиться к Всемирному дню НКО
Источник фото: https://www.mos.ru
25.02.2021

Зеленоградцев приглашают присоединиться к Всемирному дню НКО

С 25 по 27 февраля в Коворкинг-центре НКО в 1-м микрорайоне Зеленограда будут проходить интересные мероприятия для всех желающих. В рамках Всемирного дня некоммерческих организаций общественники подготовили насыщенную программу – бесплатные мастер-классы, лекции, выставки, а также игры для детей и взрослых.

25 февраля в 17.00 в 145 корпусе зеленоградцы смогут познакомиться с молодежным волонтерским движением и поучаствовать командообразующей игре. В пятницу, 26 февраля, сотрудники Благотворительного фонда помощи бездомным животным «Ника привезут в Коворкинг-центр щенков и котят из зеленоградского приюта. Животные будут находиться там с 12 00 до 16.00 и при желании пушистиков можно будет забрать домой, взять под опеку или оставить им подарки. В это же время посетители смогут поучаствовать в различных мастер-классах и научиться изготавливать игрушки и другие вязаные изделия, когтеточки, аппликации для «Приюта мечты», узнают о здоровом питании, программах эковолонтерства и оздоровительных практиках.

Программа субботнего дня стартует в 10.00. Маленьких и взрослых гостей ждут творческие и кулинарные мастер-классы, познавательные лекции и занятия, настольные игры, а также повторная встреча с подопечными зеленоградского приюта «Ника.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте