Начало заявочной кампании на вторую торговую сессию ярмарок выходного дня в городе Москве с 3 июля по 27 сентября 2015 года
01.06.2015

Начало заявочной кампании на вторую торговую сессию ярмарок выходного дня в городе Москве с 3 июля по 27 сентября 2015 года

Заявочная кампания на вторую торговую сессию с 3 июля по 27 сентября 2015 года будет проводиться с 9 часов 00 минут 10 июня до 00 часов 00 минут 24 июня текущего года.

Заявка на участие в ярмарках выходного дня в городе Москве подается на Портал государственных услуг города Москвы из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет.

В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать самостоятельно в любом из центров государственных услуг «Мои Документы» города Москвы. В каждом из них есть зона электронных услуг, где установлены компьютеры с бесплатным доступом в Интернет.

Узнать адреса центров можно на официальном сайте md.mos.ru. 30 июня т.г. до 00.00 подводятся итоги заявочной кампании: до 15.00 Реестр решений размещается на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы, официальных сайтах префектур административных округов города Москвы и на сайте Департамента торговли и услуг города Москвы, до 18.00 производится рассылка уведомлений в «личные кабинеты» заявителей на Портале.

Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ