В скором времени горожане смогут посещать обновленную зеленоградскую поликлинику
Источник фото: https://vk.com/gkb_3zelao
11.09.2023

В скором времени горожане смогут посещать обновленную зеленоградскую поликлинику

В Зеленограде почти готово после капремонта здание Поликлинического отделения № 4, там проходит активная подготовка к приему пациентов, врачи переезжают в новые кабинеты, о чем сообщили в группе ГКБ им. М. П. Кончаловского в vk.

С июля 2022 г. горожане следили за ходом капремонта в корп. 1460. В группе больницы публиковали регулярные фото и видеоотчеты. Для того, чтобы не мешать лечебному процессу и избежать пересечения посетителей с пациентами, которым нужна медпомощь, праздник по случаю предстоящего открытия поликлиники устроили несколько раньше. В числе первых гостей обновленной поликлиники были префект Зеленоградского административного округа Анатолий Смирнов, глава управы и глава Муниципального округа Крюково, депутаты Муниципального Собрания Крюково, руководитель УСЗН ЗелАО города Москвы Ирина Супринович, а также представители общественности и ветеранских организаций. Программу для почетных гостей сделали насыщенной и интересной.

Принимать пациентов в обновленном здании поликлиники врачи начнут в ближайшее время, сейчас пациентам ФПО № 4 оказывают первичную медпомощь в корп.2042. Следует обращать особое внимание при записи на адрес поликлиники и номер кабинета.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте