31 августа после капитального ремонта открылась взрослая поликлиника в Матушкино
31.08.2023

31 августа после капитального ремонта открылась взрослая поликлиника в Матушкино

31 августа состоялось долгожданное открытие после реконструкции Поликлинического отделения № 3 ГКБ им. М.П. Кончаловского. Антон Валентинович Гущин, глава района, вместе с делегацией жителей принял участие в экскурсии по отремонтированным помещениям.

«Поликлиника в нашем районе - первое медицинское учреждение Зеленограда. В юбилейный год нашего города ее открытие после капитального ремонта - подарок для жителей. Благодаря команде Мэра Москвы С.С.Собянина мы получили современную поликлинику. Ее удобные помещения, новое оборудование, комфортная среда - все это станет основой оказания качественной медицинской помощи нашим жителям».

Для гостей и пациентов организовали большую развлекательную программу с розыгрышем призов. Детей ждал надувной аттракцион, аквагрим, мастер-класс по формированию фигурок из воздушных шаров. Для взрослых подготовили лекции на тему сохранения и укрепления здоровья. Все желающие могли совершить экскурсию по обновленной поликлинике и бесплатно угоститься в кафе кислородными коктейлями, сахарной ватой и попкорном.

Отремонтированное по новому стандарту четырехэтажное здание кардинально преобразилась и стало гораздо комфортнее как для пациентов, так и для медперсонала. Заново прикрепляться к поликлинике не нужно, но при записи нужно обращать особое внимание на адрес учреждения, где будет проходить прием, и номер кабинета.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте