Поликлиника №105 открыла двери в обновленном виде по московскому стандарту
Источник фото: https://www.zelao.ru/
29.08.2023

Поликлиника №105 открыла двери в обновленном виде по московскому стандарту

Открытие головного здания детской городской поликлиники № 105 в районе Старое Крюково в Москве стало ярким событием. Отремонтированный по новому московскому стандарту, новый медицинский центр привлекает внимание посетителей разнообразной праздничной программой.

Весь день будет насыщен интересными мероприятиями для всех гостей поликлиники. Программа включает экскурсии по новому зданию, где можно ознакомиться с улучшенными условиями и современным оборудованием, а также слушать лекции «Здоровый подход к школе» для детей и родителей. Мастер-классы от «Московского долголетия», аниматоры, аквагрим, бесплатные угощения, розыгрыши призов – все это ждет гостей праздника.

Один из известных медиаорганизаций, «41», отправил своих корреспондентов на экскурсию по новому зданию. Сопровождаемые главным врачом поликлиники Галиной Учелькиной и заведующей отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях, врачом-педиатром Ольгой Кузнецовой, журналисты посетили кабинеты врачей, комфортные зоны ожидания и помещения медицинских исследований.

Благодаря капитальному ремонту количество кабинетов педиатра в поликлинике значительно увеличилось. Важной деталью стало появление специальных экранов для контроля электронной очереди, что сделало процесс обслуживания более удобным. Каждый кабинет оборудован удобной системой вызова пациентов, которой врач может управлять дистанционно. В момент приема дверь автоматически закрывается, обеспечивая индивидуальность визита.
Новое оборудование, такое как цифровой рентген, аппараты УЗИ экспертного уровня и ЛОР-комбайны, позволяют врачам проводить более детальные осмотры маленьких пациентов. В кабинетах установлены специальные светильники на стенах, улучшающие условия проведения осмотров.

Также поликлиника удовлетворяет потребности всех посетителей, включая маломобильных. Введение дополнительных туалетных комнат на каждом этаже и создание светлых и комфортных зон ожидания с мягкими диванами и телевизором сделали пребывание в поликлинике более приятным. Обновленные детские рисунки на окнах радуют глаз и привлекают внимание маленьких пациентов.

Посещение поликлиники стало настоящим праздником для детей. Они с интересом осматривали каждый кабинет и радостно встречали докторов. Программа открытия продолжается, и если вы еще не успели посетить новую поликлинику и оценить ее улучшенные условия, обязательно заходите! Вас ждет множество интересных и познавательных мероприятий.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте