Территория у дома 8 на Березовой аллее в районе Матушкино очищена от снега и наледи
03.03.2023

Территория у дома 8 на Березовой аллее в районе Матушкино очищена от снега и наледи

Зеленоградец П.А. Яковлев пожаловался в префектуру округа, что снег и лед возле дома 8 на улице Березовая аллея не убираются с начала зимы, что создает многочисленные проблемы автомобилистам.

«Парковка около дома занесена сугробом от проезжающего трактора, и автовладельцы или не могут заехать, или буксуют, отрывая бампера! И вынуждены парковаться на тротуаре! Хотя все зимы до этого парковка расчищалась всегда! Проезд сузился до минимума, и в случае чего пожарная машина 100% не проедет! Легковые машины задевают другие авто зеркалами! Толщина льда в проезде почти на уровне бордюра! Выехать со двора на дорогу невозможно, не выезжая на проезжую часть – горы снега ухудшают видимость!» – писал он.

Как ответил на обращение жителя глава управы Матушкино А.В. Гущин, по состоянию на 1 марта 2023 г. силами инженерной службы района Матушкино ГБУ «Жилищник ЗелАО» города Москвы выполнены работы по уборке дворовой территории дома 8 на улице Березовая аллея от снега и наледи. В настоящее время проход и проезд обеспечен. В связи с погодными условиями данные работы будут продолжены.



  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте