Зеленоградскую полицию возглавил новый руководитель
17.05.2018

Зеленоградскую полицию возглавил новый руководитель

В Зеленограде состоялось назначение нового начальника Управления внутренних дел. Приказом столичного главка руководителем УВД округа вместо подполковника полиции Сергея Василевского станет полковник внутренней службы Николай Федорук, ранее занимавший должность зам.начальника Управления МВД России по Калужской области.

Официальное представление Николая Федорчука состоялось в ГУ МВД по Москве в рамках рабочего совещания. Новое служебное удостоверение ему вручил начальник главка Олег Баранов, отметивший профессионализм, принципиальность и хорошие организаторские способности назначенца.

Николай Андреевич Федорук родился в 1966 году в селе Кудлаивка Тернопольской области Украинской ССР. После окончания Политического училища, он служил в рядах внутренних войск МВД СССР. В 1999 году поступил на службу в органы внутренних дел РФ и за 18 лет прошел путь от командира отдельной роты ППС до заместителя начальника УВД Восточного округа. За время работы в полиции он не раз получал поощрения руководства МВД Москвы и России и был награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка».

DSC_2799-800x600.JPG

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте