В Зеленограде завершилось строительство крупного фармацевтического комплекса
Источник фото: https://www.mos.ru
10.08.2020

В Зеленограде завершилось строительство крупного фармацевтического комплекса

Ввести в эксплуатацию новый объект, расположенный на площадке ОЭЗ «Алабушево», планируется до конца текущего года. По информации пресс-службы Мосгосстройнадзора, в настоящее специалисты проводят заключительную проверку завершившихся строительно-монтажных работ.

В состав комплекса фармацевтического производства входят 1-2-3-этажные здания общей площадью 42,9 тыс. кв. метров для размещения производственных помещений с лабораториями контроля качества продукции, складов, конференц-зала, офисов и технических служб и других помещений. На прилегающей к комплексу территории будут проведены благоустроительные и озеленительные работы. Здесь появятся проезды и тротуары, открытая автопарковка на 38 машиномест, скамейки и урны, а также деревья и кустарники.

Как сообщил председатель Комитета Олег Антосенко, за время строительства комплекса фармацевтического производства было проведено восемь инспекционных проверок. После устранения выявленных замечаний будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте