Предприятия общепита Зеленограда отметили за участие в турнире «Московский новогодний завтрак»
Источник фото: https://www.mos.ru/
07.02.2024

Предприятия общепита Зеленограда отметили за участие в турнире «Московский новогодний завтрак»

Как рассказал зампрефекта Зеленоградского административного округа Дмитрий Лавров, по итогам участия в общегородском гастрономическом турнире «Московский новогодний завтрак» в Зеленограде благодарственными письмами отмечены 2 предприятия общепита: ресторан «Дюшес» и кафе «Zavarnoy» (кафе располагается в ГЦ «Станция»).

Дмитрий Лавров  уточнил, что ресторанам предложили проявить фантазию на тему Московского новогоднего завтрака через призму времени. Рестораны и кафе придумывали сеты из 2-3 блюд и напитка, не ограничиваясь по цене. Он мог быть шикарным или бюджетным. На это влияет целевая аудитория и концепция проекта. 

Гастрономический турнир «Московский новогодний завтрак» является новым туристическим продуктом в рамках общей стратегии развития привлекательности города. Триггер ограниченности по времени и тематический формат делают данный турнир очень приятным. Такого формата еще не создавал ни один город в России. Цель: популяризировать завтраки Москвы среди жителей города и гостей из регионов и из-за рубежа.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте