Летняя веранда появилась у ресторана "Пивальды" после разрешение Межведомственной комиссии
Фото ©Зеленоград сегодня
08.08.2023

Летняя веранда появилась у ресторана "Пивальды" после разрешение Межведомственной комиссии

Ресторан "Пивальди" на площади Юности расширяет свое пространство для посетителей благодаря новому летнему кафе, которое было официально открыто после участия представителей префектуры округа в заседании Межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка при Правительстве Москвы.

Одной из основных тем обсуждения на заседании стало включение летней веранды в существующую схему работы ресторана "Пивальди". Площадь кафе составляет 221 квадратный метр, и оно будет функционировать в течение летнего сезона.

Благодаря поддержке префектуры, ресторану было разрешено обустроить летнюю веранду, соответствующую типовым архитектурно-художественным решениям, утвержденным Правительством Москвы. Веранда размещается на эксплуатируемой кровле здания, что позволяет эффективно использовать доступное пространство.

Открытие летнего кафе в ресторане "Пивальди" на площади Юности является важным шагом для развития предприятия общественного питания, обеспечивая дополнительное удобство и комфорт для посетителей. Теперь гости смогут насладиться свежим воздухом и приятной атмосферой, наслаждаясь кулинарными изысками ресторана.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте