ОМВД по районам Матушкино и Савелки возглавил новый руководитель
18.04.2019

ОМВД по районам Матушкино и Савелки возглавил новый руководитель

На должность начальника ОМВД по районам Матушкино и Савелки назначен майор полиции Иван Чмиль. Личному составу территориального отдела полиции нового руководителя представил начальник УВД Зеленограда Александр Кудряшов.

До нового назначения Иван Дмитриевич проходил службу на различных должностях оперативного и руководящего состава в Москве и Подмосковье. Он родился в городе Балашиха в 1986 году, окончил Московский университет МВД России, работал в уголовном розыске в ОМВД района Новогиреево, затем – заместителем начальника по оперативной работе ОМВД. Обнинска. В 2018 году И. Чмиль занимал должность зам.начальника Отдела уголовного розыска УВД по ТиНАО. За время службы был награжден медалями «За отличие в службе» III степени и «За отличную службу в МВД» II степени.

По словам начальника зеленоградского УВД, на всех этапах службы в органах внутренних дел Иван Дмитриевич зарекомендовал себя ответственным руководителем, обладающим хорошими организаторскими способностями и наработанным практическим опытом.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте