Новое производство готовых блюд появится в ЗелАО
Источник фото: https://www.mos.ru/
15.02.2024

Новое производство готовых блюд появится в ЗелАО

По сообщению заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, на территории бывшей промышленной зоны в Зеленоградском административном округе инвестор собирается провести реконструкцию одного из корпусов с целью адаптации его под производство готовых блюд. 

Заместитель мэра разъяснил, что на земельном участке в границе бывшей промзоны намерены произвести реконструкцию одного из старых зданий и приспособить его к производству готовых блюд. Инициатором проекта выступает инвестор. Андрей Бочкарев подчеркнул, что инвестор выступил инициатором такого проекта, а председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская сообщила, что для реализации этого проекта внесли изменения в действующие Правила землепользования и застройки.

Юлиана Княжевская добавила, что в последнее время все чаще появляются проекты, которые предполагают создание производственных объектов, что говорит о заинтересованности инвесторов во вложении средств в реализацию данных проектов и о том, что устаревшие объекты капитального строительства в столице начинают выглядеть современно.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте